Благодарю автора за тщательную проработку всех деталей, историческую достоверность, удачно сочетающуюся с вымыслом. Это большой плюс исторического романа, когда его не превращают в учебник истории, и в то же время действие происходит в реальных городах и странах, на фоне событий, которые действительно были. Персонажи очень интересны и не шаблонны, им сопереживаешь или негодуешь, как живым людям.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии