Вангую.
Почему-то думается, что над комнатой сынули уже поработали дизайнеры.
Далее будет демонстрация портрета и хэппи-энд.
Ну и понятно, дедушка - бабушка будут частью семейства.
О сколько нас открытий чудных ещё ожидает впереди.
И знаете, как в классике - Джонни, сделай мне монтаж.
Начинал банкет холостяком. Закончил семьянином. И бонусом - сынуля 3х лет.
Asenka, О, я представляю. Светка торжественно оглашает, что она жена Феликса. И в этот момент выходит Милана, и говорит - нет, это я жена Феликса. Козырей у неё поболее будет.
Арина пинает Демида под столом. Платонов с каменным лицом все это наблюдает.
А теперь о наболевшем, зная, что Тала не упростит повествование, и помня все предыдущие романы, должно быть что-то ой-ой-ой валидольное, какая-то подлянка.
Мария, Интересно, где же вы увидели высокомерную избалованную принцессу?
Девочка, которую разучили с мамой, запихнули в закрытый пансион. А папа свое время проводил с новой мадам. Вспомните, как директриса рассказывала, что Арина всегда ждала отца. А он не приезжал.
Почему-то на ум пришёл эпизод из фильма "Не могу сказать прощай"
- Я - жена!
- Жена?! По танцплощадкам хвостом метешь?!
Аплодирую Арине. Она супер умница.
Об остальных говорить не интересно.
Разрешу немножко пошалить (да простит меня автор)
В какой-то момент разговора с Костей Арина роняет фразу типа - вы же знаете, как он мне дорог.
Милана взрывается, вступает в разговор. Начинается словесная коррида.
Арина вдруг понимает, кто перед ней и происходит следующий диалог:
- ты зачем от Феликса сына скрывала, с**ка ты, крашеная?
- почему же крашеная, это мой натуральный цвет.
О, тут интересно должно получиться. Два варианта, либо Светка признается, что Милана была, но она просто сыграла роль влюблённой, и уступила свое место Светке.
Либо правда, что Милана была, но её Аверин утопил.
Мачете прихватил?
Интересно, какие варианты поездки к Коэнам? Узнать, не было ли сурогатной матери? Светка в себе накопила биологический материал.
Стремно, чтоб не аукнулась его ярость на Рафаэле.
Вопросов к Милане, как я и говорила, будет ну оооочень много. Как и к Аверину.
Арину - люблю, обнимашкаю