Валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Только ты 10.01.2017, 23:04:15
Как говорила незабвенная Фаина Раневская:"Есть люди в которых живёт Бог,есть люди в которых живёт бес,а в некоторых живут только глисты".Так вот, в вас несомненно есть эта Божья Искра, которая позволяет создавать настолько реальные персонажи.Характеры настолько живые, узнаваемые в каждом из нас, что не сопереживать невозможно! Втягиваешься так, что начинаешь радоваться и плакать вместе с героями, переживать когда они набивают шишки. И с лёгкой, щемящей грустью понимать, что молодые люди совершат ещё кучу глупых ошибок, прежде чем в их жизни произойдёт событие (чаще всего драматическое, увы), которое станет поворотным в судьбе. Заставит повзрослеть и обрести стальной стержень нежную,ранимую героиню и стать настоящим мужчиной,сильным снаружи и мягким внутри, самодовольного, гордого героя.