Валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Заоблачная Академия, или Единственная для дракона 14.01.2022, 22:27:59
Евгения, Да, скорее всего я тешу себя напрасными надеждами. Ведь то,что Рантар единственный называет Машу правильно уже о чём-то говорит. Но и меня немного сбил мужчина на обложке - ну нет в нем ничего военного, больше уж на декана академии похож одеждой) в общем думаю в любом случае нас ждёт что-то очень интересное! И ещё интересно кто же тот враг,который смог достать приглашение для Маши на прием. Я имею в виду это кто-то не просто неизвестный из норфолов, а не последний человек в королевстве, тапа Беатрис, которая утверждает,что лично видела смерть Викки Ален, хотя оная жива и по всей вероятности в плену у норфолов. И почему они так сильно хотят убрать Машу, будто бы в ней есть что-то,чего они боятся.

Откомментировал книгу Заоблачная Академия, или Единственная для дракона 14.01.2022, 22:13:45
Евгения, Может быть) не отрицаю что дело может быть в моей разыгравшейся паранойе и симпатии к декану) которого я всё почему-то пытаюсь повысить в должности и называю ректором))))

Откомментировал книгу Заоблачная Академия, или Единственная для дракона 14.01.2022, 16:15:21
Lia Arcano, Мне кажется)) может это моя паранойя, но к Рантару у меня прям душа не лежит, странно как-то всё развивается с его участием, стремительно и подозрительно.

Откомментировал книгу Заоблачная Академия, или Единственная для дракона 14.01.2022, 16:06:10
Ну не знаю... Что-то меня во всем этом смущает. Вот не лежит у меня душа к этому брату ректора, хотя вроде красиво стелит. Этот Рантар появился отнюдь не в начале книги, почти под конец. И так все резко с его стороны, так стремительно и будто показушно. В отличии от ректора, которы был рядом с самого начала, всегда помогал, был в нужное время в нужном месте. То широкие жесты Рантара, выглядят подозрительно. Прям взял в оборот и чтобы свидетелей было побольше, как в случае перед спасательной операцией. Складывается впечатление,что он как будто пытается обогнать брата, присвоить Машу побыстрее себе и не ради самой Маши. А после появления у нее золотого дракона, так и подавно. И при этом мы не видели дракона ректора, и реакцию этого самого дракона на Риашш. А если ещё учесть ситуацию с принцессой и близнецами, и то,что изначально Машу влекло к ректору)) только он не подбросил, так сказать, дровишек в начинающийся костер чувств. А Рантар от души так набросал))) вот не складывается картинка в моей голове))

Откомментировал книгу Неглавная героиня 22.04.2021, 21:42:36
Ната Ли, Каждому свое конечно. У каждого свое ви́дение) по мне так нос и форма лица, подбородок прям очень похожи, убрать уши, надеть светлые одежды, прическу подправить - и чем не Лань Чжань;)

Откомментировал книгу Неглавная героиня 22.04.2021, 15:47:27
FunFan Kalmyk/Oirat Heart, Это китайский актер) очень симпатичный и хорошо играет. Есть с ним одна дорама от которой сейчас многие сходят с ума)))

Откомментировал книгу Неглавная героиня 22.04.2021, 15:44:29
Анна Денисова, Ой, посмотрите "Весенний цветок, осенняя луна". Только закончила ее. Там такой гг... такой... Мое сердечко никак не успокоится)) пошла пересматривать))) она кстати про попаданство) по поводу Арсенала, помню год назад без ума была от нее, особенно почему-то от костюмов. Такой фасон,крой,ткань,фактура... ммм... Ну и Сью Кай с Бай Лу просто идеальные))

Откомментировал книгу Неглавная героиня 22.04.2021, 12:47:15
Почему гг с обложки так похож на Ван Ибо? Остановите мою фантазию))Только из-за этого буду читать))) костюмы в стиле уся/сянься))) как написали в коментариях ниже "ловля фанатов на живца". И таки хорошая стратегия)) я вот поймалась) приступаю к чтению. Спасибо авторы))

Откомментировал книгу Академия истинной магии 24.06.2020, 21:10:47
Не знаю спрашивал ли кто-то уже. В конце было сказано, что ректор кажется нашел свою любовь и намек что взаимоотношения с этой любовью довольно интересные)) Будет ли про него книга? Или может уже есть? Этот герой очень понравился. И я люблю тему ректор-адептка)))) Спасибо за книгу. Очень понравилось. Герои адекватные, интересные. То,что я ее дочитала до конца много для меня значит)) в последнее время редко дочитываю книги, т.к. вроде понравится сначала,а потом перестает цеплять, то характеры не те, то сюжет. Тут же все было просто идеально))

Откомментировал книгу Невеста вне отбора 24.01.2018, 00:42:30
Разъясните, пожалуйста, один момент. Принц залез ночью к Мадди, чтобы, по словам белатора, оставить письмо. И Катарина потом спрятала письмо от глаз белатора. Так вот дальше я про это письмо так и не нашла. Может невнимательно читала? Что было в письме? Куда оно потом делось? И вообще дальше объяснения про ночные похождения принца тоже нет. Царапину залечили, из комнаты утащили и замяли это дело. Не посмеяться же он пришел и не колье оставить )))) И спасибо за книгу! Очень интересная) сюжет не провисает, написано насыщено, по-делу, характер гг очень понравился)

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 16.08.2017, 22:42:52
Спасибо большое! Книга очень понравилась! А т.к. я давно увлекаюсь фениези,то настолько заинтересовать и завлечь редко какое произведение может. От вашей же книги не могла оторваться))) И можно вопрос не по теме,личный? Чеболь это ваша настоящая фамилия? Или псевдоним?) просто зацепилась я взглядом именно за фамилию и решила прочитать)))) сразу вспомнились наследники-чеболи в корейских компаниях :))) и ещё эти интересные описания декана))) корейский айдол, к-поп исполнитель)) мое воображение нарисовало такого красавчика :D