Спасибо! Должна погибнуть одна из 27, а кто-то решил изменить это, увеличив число девушек? И почему нарушено обещание короля придворному магу о запрете отбора?
По моему мнению, одно из лучших произведений, прочитанных мной за последний год! Сильная и адекватная гг, мотивированный Мир, логичность происходящего. Очень надеюсь, что Наар не мог погибнуть в силу своей сущности, необходимости и важности для мира, да и то,что о нем все забыли, думаю, это защитный механизм для возможности его восстановления. Спасибо за Ваш труд, дарите очень много эмоций!
Очень интересно! И столько сразу вопросов и предположений! Что же автор припас?
Откомментировал книгу 20.03.2019, 20:58:46
Вот прочла сразу после двух Ваших книг, огромное спасибо! Понравилось все, что прочла. Спасибо за возможность читать настолько интересное, творческих успехов, радуйте, пожалуста, и дальше!
Спасибо за книгу! Очень привлекательная и для меня логичная история. С такими книгами жаль расставаться и хочется продлить общение с героями. Пусть вдохновение не оставляет Вас!
Анна, бальзам не душу! Изумительная героиня - адекватная, не изобретающая проблемы. чтобы на их фоне нагородить страстей! Попала не страничку случайно и две первых книги прочла не отрываясь. Мне давно столь хорошей вещи не попадалось. Если не возражаете, зайду на Вашу страничку в Самиздате, может подскажете варианты оплаты 3 книги - в ДНР с этим пока проблемы
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии