Валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой спор 27.04.2021, 08:41:14
Очень понравилось. Необычно.

Откомментировал книгу Зачарованная толстушка на отборе 04.02.2021, 11:38:58
Спасибо! Должна погибнуть одна из 27, а кто-то решил изменить это, увеличив число девушек? И почему нарушено обещание короля придворному магу о запрете отбора?

Откомментировал книгу Императорская академия 3. Сердце хаоса 04.02.2021, 06:33:04
По моему мнению, одно из лучших произведений, прочитанных мной за последний год! Сильная и адекватная гг, мотивированный Мир, логичность происходящего. Очень надеюсь, что Наар не мог погибнуть в силу своей сущности, необходимости и важности для мира, да и то,что о нем все забыли, думаю, это защитный механизм для возможности его восстановления. Спасибо за Ваш труд, дарите очень много эмоций!

Очень интересно! И столько сразу вопросов и предположений! Что же автор припас?

Откомментировал книгу 20.03.2019, 20:58:46
Вот прочла сразу после двух Ваших книг, огромное спасибо! Понравилось все, что прочла. Спасибо за возможность читать настолько интересное, творческих успехов, радуйте, пожалуста, и дальше!

Откомментировал книгу Жених для васконки 02.08.2018, 10:09:21
Жаль, если книга останется недописанной. В хороших историях герои становятся сродни близким, хочешь знать, как они.

Откомментировал книгу 08.07.2018, 20:54:23
Книгу целенаправленно не искала, но очень благодарна автору за такую интересную и талантливо рассказанную имторию. Читать продолжение - однозначно!

Откомментировал книгу Жених для васконки 03.07.2018, 03:44:46
Как же я рада, что пишется вторая книга! Прочла первую, и так жаль было расставаться с героями! Далеко не идеальными, но такими живыми!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 04.06.2018, 19:28:44
Спасибо за книгу! Добрая и светлая вещь, адекватная и человечная героиня.

Откомментировал книгу Держитесь, маги, я иду! 10.02.2018, 18:58:07
Спасибо за книгу! Очень привлекательная и для меня логичная история. С такими книгами жаль расставаться и хочется продлить общение с героями. Пусть вдохновение не оставляет Вас!

Откомментировал книгу Магическая Академия: Последняя из Рода Теней-2 22.10.2017, 13:21:54
Спасибо за книги. Пробы жду с нетерпением.Адекватная, умнеющая и взрослеющая героиня. Очень и очень !

Откомментировал книгу Купчиха, часть третья 23.09.2017, 18:19:42
Анна, бальзам не душу! Изумительная героиня - адекватная, не изобретающая проблемы. чтобы на их фоне нагородить страстей! Попала не страничку случайно и две первых книги прочла не отрываясь. Мне давно столь хорошей вещи не попадалось. Если не возражаете, зайду на Вашу страничку в Самиздате, может подскажете варианты оплаты 3 книги - в ДНР с этим пока проблемы