Чтобы писать такие произведения, нужно иметь не только хороший слог и умело использовать сильные глаголы, но еще и хорошую/красочную фантазию. ФБ случайно наткнулась на ссылку, прошла, почитала, понравилось. Как раз лежу в больнице и не совсем хорошо себя чувствую. Помогает отвлечься и улететь в совершенно иной мир - мир фэнтези. Кстати, первый раз и на Litnet попала. Теперь точно буду книжечки читать и получать положительные эмоции Спасибо вам, Инга, за интересную историю. Жду продолжения.