Автору, большой поклон и огромное спасибо за такую книгу! Волшебную историю, интересную героиню, не смогла оторваться и прочла за вечер, хотя уже 4 часа утра) но я ни капли не жалею, очень понравилась! Творческих успехов и дальше)
Откомментировал книгу 03.09.2021, 10:24:44
Книга мне понравилась, прочитала за ночь, но единственное что смущает, это вечное желание Егора, как бы она себя не чувствовала, чтобы не происходило, в голове практически один секс. Ладно он, но героиня, которая вроде как подверглась насилию со стороны мужа, через несколько дней, смогла спокойно заниматься с ним сексом и её не накрывали панические атаки.
Всё остальное зацепило, сюжет, как развивались герои. Спасибо за книгу