Я практически плачу! И я очень-очень-очень-очень буду ждать продолжения!
Действительно, те, у кого нет каких-то "особенностей"никогда не поймёт это произведение, они лишь будут осуждать и ждать что-то шаблонное, предсказуемое. Они не поймут и не полюбят таких героев, потому что их мышление очень поверхностно (простите, если кого-то обидела). А жаль! Я жду каждую страничку! Огромное спасибо автору! Я очень надеюсь, что всё же история таких сложных героев, как София и Марк, будет дописана!
Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!!!! Обожаю эту книгу, была бы возможность купить её на бумаге, ни секунды бы не задумалась - купила!!! Надеюсь, что когда-нибудь у меня будет эта возможность!!! Удачи Вам, успехов, бесконечного творческого вдохновения, благодарный читателей и крепкого здоровья!
Лана Вейден, С наступающими Вас новогодними праздниками! Крепкого здоровья в это нелёгкое время и новых творческих свершений! И огромное спасибо за всю гамму эмоций, чувств, что дарит Ваша потрясающая книга!
Большое спасибо говорю ещё раз!!! Для меня это одна из самых интригующих и интересных книг! Спасибо!!! Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!!!
Ада Ридель, дорогая автор, но всё же очень интересно было б узнать, какая героиня "родилась и растёт" в сознании автора! И большое спасибо,что вернули первоначальную обложку!
Откомментировал книгу 12.11.2020, 07:52:08
Это потрясающе!!! Мозг и душу разрывают противоречивые чувства... Хочется плакать из-за Антона, радоваться за Олю с Ярославом! Сейчас мало произведений дарят такую гамму эмоций, мало сюжетов, которые "проживаешь" с героями! Спасибо! Очень нравится!!!!!
Ада Ридель, Мне тоже старая обложка больше нравилась!!! Намного больше! Герои на ней выглядили более соответствующе своим характерам,я даже удивлялась, как так подобрали, что герои именно такие, как я их представляла.... Поэтому я за старую!!!
Ничего подобного раньше не читала! Столько чувств, эмоций! Спасибо!!! Захватывает! Г.героиня такая необычная, нестандартная, интересная, выживающая (почему-то хочется так сказать) в своём мире, со своей болью и радостью... Сюжет очень интригует! Спасибо ещё раз!!!!
Спасибо! За чувства, эмоции, переживания! Это было очень и очень интересно, интригующе! Есть книги, которые просто прочитал и забыл,а есть такие,как эта, которые "пережил" вместе с героями, которые оставляют осадок.
Я аплодирую автору стоя! Чувство юмора- огонь!!!! Я не помню,когда в последний раз так смеялась!!!! Спасибо!!!!
Отдельная благодарность за закономерность сюжета, редко так бывает, а то обычно "вчера её насилуют,а сегодня она уже готова на всё и даже больше". А тут всё красиво и закономерно! В общем, мне всё очень понравилось,я в восторге!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии