Здравствуйте читала ваш комментарий к книге жена на одну ночь. Я с вами согласна ,но сейчас то поколение, которое не понимает многого ,конечно есть исключения ,но их пока мало и что то говорить бесполезно, каждый должен дойти сам - ведь просто ни кто не увидел, что вы написали про 1 книгу .где нет подписки и поэтому просто не отвечайте тем кто вам что то пишет на комментарий , я тоже в возрасте вашем, и оправдоваться не нужно,удачного вам чтения других авторов а также смотрите книги на других сайтах там много бесплатных- конечно подобной истории нет .
,
Наталья Булычева, Ой .она же без мехов то куда- вы что ,так по сути Алессандра и Дэя сейчас пытается влюбить . согласно воспитанию и Пашу влюбила ,только у самой пустота -. то и увидела гадалка на руке ,что ушла любовь., рука то Алессандры .,а вот другие слова про злодея который делает против ее воли и бороться придется много - это для Саши ,а также Саша и Паша были уже как муж и жена, получается Алессандра влезла , брак то не расторгнут.и тут сама от венчания сбежала . как понимаю в этом в мире венчают души один раз на всегда . в итоге интригующую нас тему раскроет нам Алиссия .когда закончит написание книги-легкого вам пера.
Большое спасибо за интересную историю, будем надеяться. что Саша все таки прочитает бумаги и только потом будет ставить подпись, еще думаю и не поставит, ждем развитие событий .
Джек Брингер, здраствуйте ,вы то же пишите произведения. видимо ,нет столько обсуждений у вас -это ваш минус и плюс автору этого романа ,и минус то что ведете не корректно ко всем читателям , а проще сказать вам зависть зашкаливает .Алисии удачного творчества и будущего вдохновения .
Julia, тоже ,не верю Грегу,но и правду не говорит ,придумал , чтоб Сашу вернуть надо же сестру выручать, хочет чтоб сестра научилась вести , как Саша, а то задуманные планы то рухнут.,словно карточный домик, отсюда вариант благотворительности .просто на другое Саша не согласится,ей бы с собой Пашу взять. , друг в беде не бросит. и поможет.
(Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила-)-что тело надо спасать. сказала Алекс ,раз и тархи все учуяли .я готова к себе домой и как можно быстрее . .Благодарю ,итересный сюжет.,итог подведет автор .легкого пера.
.