У меня просто слов нет...я начала с прочтения одной книги с мыслями "прочитаю одну книгу, и все..." Ага, все, как же...сейчас я буду читать ещё больше произведений замечательного автора, так как истории взаимомвязаные отдельными персонажами и мне интересно сейчас почитать историю про Агнессу и про ее брата Эрика (вот я на 100% уверена, что в этой академии, куда он с проверкой поехал, будет его истинная пара))
В общем и в целом...пошла я читать дальше!
P.S. Автору спасибо огромное за такие чудесные взаимосвязанные истории (人 •͈ᴗ•͈)