Купила книги 2 и 3, ни одна не открывается? Как это понимать?Купила час назад.
Откомментировал книгу 05.01.2022, 16:04:59
Наконец -то пошла обратка.Еще там есть недобитые после храма,где так жестоко Фаля рвал клятву,пусть и понарошку,но очень обидные слова он говорил.Не сдержалась, выговорилась.
Откомментировал книгу 02.01.2022, 09:07:05
Убедительная просьба ,пишите почаще! Уже сил нет ждать!С Новым годом!
Откомментировал книгу 31.12.2021, 20:37:09
С Новым годом! Надеялась на новые главы,но нет?
Откомментировал книгу 25.12.2021, 08:28:33
Опять вампир нарисовался?Он ее ,,куколкой"называл. Надеюсь на частые проды. Один раз в неделю мало.
хорошо пишет,но любое правительство привлекло бы геймеров высшего класса и обеспечило их любым оборудованием, а так получается срубили ,,бабки" и пустили все на самотёк, без своего контроля?или я чего-то не понимаю?