Валентина

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 07.07.2018, 10:33:18
А что, 4-я часть - это ещё не конец?

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 21.06.2018, 19:59:27
Мне очень понравилось. Читать фэнтези начала недавно и не скажу, что я в этом спец. Пока попадаются разные сюжеты, если бы были одинаковыми, то стало бы скучно. Скажу прямо, что боялась за героиню, что Вы отдадите её на растерзание заговорщикам, приведя их план в реальность. Даже очень запереживала от этого и хотела бросить чтение. Всё же дочитала. Благодарю.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 18.06.2018, 14:45:52
Книга нравится. Сюжет захватывает. Не хочется надолго отрываться.