Мне очень понравилось. Читать фэнтези начала недавно и не скажу, что я в этом спец. Пока попадаются разные сюжеты, если бы были одинаковыми, то стало бы скучно. Скажу прямо, что боялась за героиню, что Вы отдадите её на растерзание заговорщикам, приведя их план в реальность. Даже очень запереживала от этого и хотела бросить чтение. Всё же дочитала. Благодарю.