Книга очень понравилась, но не успела дочитать :) Книга появится в продаже в электронном варианте или может на этом сайте удастся ее купить? Я и смеялась и переживала за ГГ, в общем, вы меня взбудоражили этой интересной историей. Очень жду продолжения. Спасибо :)
Книга мнее очень понравилась, я сразу же купила себе электронную версию. Спасибо большое автору этого необычного произведения. Интриги, тайны, магия, страсть, напряжение: я была в восторге! Давно такого не читала. ГГ просто шокировала своими размышлениями и осторожными шагами, я просто чувствовала, что мир РЕАЛЬНО чужой, это совсем не сказка и "шаг влево, шаг вправо - расстрел".
Боже мой! Мне очень понравилась книга, крутые повороты в сюжетах, волнение и страх за ГГ. Давно я так не переживала. Спасибо автору большое! Я очень-очень жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии