Спасибо большое! С интересом прочитала Вашу первую книгу. С огромным нетерпением жду продолжения второй!!!
Откомментировал книгу Трактирщица08.05.2020, 07:53:37
Спасибо! Такая читаю, читаю я, уже забыла, что это прода, - хоп, а продолжение следует... спасибо, написано очень ... в общем, читаю Вашу книгу, а перед глазами как будто кино крутят. Всегда завидовала умению так создавать образы простыми словами