Интересно почему утонула жена героя, если у них все было хорошо, может давил своей любовью , книга очень интересная, сюжет захватывает и не отпускает, жду развязки
Татьяна Астафьева, По моему психически больной не только муж,но и вся семейка, да и семья невесты не далёкие люди или есть ,что скрывать, вдруг доченька с дефектом
Гг надо оставить мужа и дочь ,пусть поварятся в этом соку, тяжело,да, но иначе никак, только так до них дойдет,что к чему, а Ольга себя ещё покажет,плакать будут
По моему муж не любит гг , главное работа, денежки, которые приносит она, видимо хороший специалист, и плать не надо , главное держи на коротком поводке, а чувства плевать, главное любить себя
А Лера для него навсегда останется женой,первой и единственной, и чтобы не произошло он постоянно будет возвращаться к ней, это не забота ,а сама любовь , которую он боится, боится признаться, а Элла навсегда останется любовница, он поймет это ,но может будет поздно
Vaspiya Ahmed (Umarkhodjaeva), Совершенно согласна, да и муж скотина, ведь мог по тихому подбросить ей работу, чтоб никто не знал, но нет нужно непременно как нашкодившего Катенька мордой тыкать , простите за выражения,
А чтобы вы сделали,если с вами поступили как с Лерой и каждый день выдалбливали,что ты амёба, не на что не способная ,неумеха, старая тетка, даже денег заработать не можешь, чтобы обеспечить себя, и так каждый день, и ты уже веришь в это, ничего Лера ещё докажет, кто лучше она или великая труженица Элла
А ведь Элла боится, что Лера будет общаться с мужем, боится,что он будет приезжать к Лере ,а там пироги, уют , спокойствие,в дом ,где провел свою жизнь