Валентина Харькова

Комментировал

Откомментировал книгу Община. Не введи во искушение 09.10.2025, 14:53:50
Интересно почему утонула жена героя, если у них все было хорошо, может давил своей любовью , книга очень интересная, сюжет захватывает и не отпускает, жду развязки

Откомментировал книгу После развода. Десять лет спустя 18.09.2025, 17:31:57
Спасибо, интересный сюжет, захватывает и заставляет не просто читать а задуматься 

Откомментировал книгу После развода. Десять лет спустя 18.09.2025, 17:27:12
Анна Томченко, Также Дуся, да и жена какая то странная. Интересные похороны , все давит, угнетает, даже дождь, оплакивает деда

Откомментировал книгу После развода. Десять лет спустя 17.09.2025, 20:07:14
Интересно,а не помог ли кто деду, всё-таки странная семейка,да и наследство давит всех

Откомментировал книгу Вторая жена моего мужа 22.07.2025, 18:49:36
Татьяна Астафьева, По моему психически больной не только муж,но и вся семейка, да и семья невесты не далёкие люди или есть ,что скрывать, вдруг доченька с дефектом

Откомментировал книгу Бывший муж. Наша семья осталась в прошлом 14.05.2025, 08:03:00
Гг надо оставить мужа и дочь ,пусть поварятся в этом соку, тяжело,да, но иначе никак, только так до них дойдет,что к чему, а Ольга себя ещё покажет,плакать будут 

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 25.03.2025, 01:24:42
Интересный мужики народ, плачем,кричим не нравится, молчим, тоже не нравится,

Откомментировал книгу Развод. Не возвращай меня 23.03.2025, 14:48:58
Людмила, Согласна

Откомментировал книгу Развод. Не возвращай меня 22.03.2025, 09:11:19
По моему муж не любит гг , главное работа, денежки, которые приносит она, видимо хороший специалист, и плать не надо , главное держи на коротком поводке, а чувства плевать, главное любить себя 

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 17.03.2025, 08:46:27
То ли ещё будет, когда Элла родит, ведь не молодой, хочется покоя, а тут Эллка со своими законами, ещё не раз вспомнит Леру

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 13.03.2025, 06:28:59
А Лера для него навсегда останется женой,первой и единственной, и чтобы не произошло он постоянно будет возвращаться к ней, это не забота ,а сама любовь , которую он боится, боится признаться, а Элла навсегда останется любовница, он поймет это ,но может будет поздно 

Откомментировал книгу Развод в 46. Любовь тут больше не живет 09.03.2025, 08:33:45
Удивит ещё всех эта кисуля, хорошо спряталась,выжидает момент   

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 09.03.2025, 08:19:29
Татьяна Божко(Веселова), Татьяна+++++👍

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 08.03.2025, 08:08:58
Vaspiya Ahmed (Umarkhodjaeva), +++++++👍

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 08.03.2025, 08:06:51
Vaspiya Ahmed (Umarkhodjaeva), Совершенно согласна, да и муж скотина, ведь мог по тихому подбросить ей работу, чтоб никто не знал, но нет нужно непременно как нашкодившего Катенька мордой тыкать , простите за выражения,

Откомментировал книгу Развод в 45. Иллюзия верности 07.03.2025, 14:57:22
Действительно ли это его ребенок, вот влипнет, если чужой,а жена в разводе родит своего кровного 

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 07.03.2025, 14:22:41
Katerina, Не а , не станет терпеть соперника,он собственник, иначе не ходил бы за Лерой, плюнул и пошел дальше, и мне кажется,что есть чувства к Лере

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 06.03.2025, 12:48:55
А чтобы вы сделали,если с вами поступили как с Лерой и каждый день выдалбливали,что ты амёба, не на что не способная ,неумеха, старая тетка, даже денег заработать не можешь, чтобы обеспечить себя, и так каждый день, и ты уже веришь в это, ничего Лера ещё докажет, кто лучше она или великая труженица Элла

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 05.03.2025, 12:32:06
А ведь Элла боится, что Лера будет общаться с мужем, боится,что он будет приезжать к Лере ,а там пироги, уют , спокойствие,в дом ,где провел свою жизнь 

Откомментировал книгу После развода. Мы стали чужими в 50 16.02.2025, 12:23:03
Ольга, 100%++++*

Откомментировал книгу Измена. Призраки прошлого 10.02.2025, 19:11:09
Насима Куприянова (Абдуллина), Я тоже так думаю, ведь не мальчик должен что-то предпринять, хотя бы тест ДНК , чем черт не шутит

Откомментировал книгу Измена. Призраки прошлого 10.02.2025, 18:40:16
Я так поняла , что все три парня, спали с нею , интересно,кто отец, А если окажется Рома, не просто так Алёна лежит в его семью