Валентина Яковлева

Комментировал

Откомментировал книгу Беременная от его отца 14.07.2020, 01:32:32
Не знаю, как другим, но лично мне с 36 по 37 главы Кирилл Сергеевич вообще перестал нравится. Я была согласна с тем, что он злился на Яну, когда узнал правду. Однако есть одно "но". Если он весь такой правильный папа, который от чего-то решил, что Яна не сможет самостоятельно обеспечить и воспитать ребёнка, работать на двух работах, то почему его сынуля вырос пьяницей и игроком? Что он, кроме денег, сможет дать ребенку, если не сумел воспитать старшего? Вырастить такого же? Но даже не это столько разлагается мне мозг, сколько его оскорбления. Яна лживая трисиха. Вот он привёл пример, если бы Саша не был азартным игроком, то этого ребёнка воспитывал бы собственный брат, а он (гордое и правильное создание, которое, к слову, поцеловало девушку собственного сына, уже зная, что они в отношениях(сама ответственность и честь)) сидел бы в дураках. А он не подумал о том, что Саша и Яна в принципе могли не встретиться и он бы никогда не узнал об этом ребёнке. В этом случае Яна сама бы его воспитывала, а из встреча лишь воля случая. Их ночь была без обязательств, значит, он ничего не может требовать от неё, ровно как и она от него, и мне кажется, что Яна это понимала, потому и молчала.