Ася, Я с вами полностью согласна. Единственно, что серебро они забрали. Опять куда сейчас зимой с этим серебром. Да и воины придут и возьмут их в осаду.
А мне вот интересно ,откуда Салтыков узнал, где она находится, это вроде была тайна ? Значит сюда может хоть кто приехать и убийца тоже? Даже Наташе она не сказала куда уезжает, а как узнал Салтыков , а если бы он оказался убийцей... Ну да ей 50 лет, а ведет себя как девица .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии