Я так бесилась))...,ну когда будет следующая глава,ну почему так долго пишет...,и с таким любопытством ждала следующую главу,что там будет дальше. Спасибо огромное! Теперь только и осталось еще раз с большим удовольствием перечитать книгу заново! Успехов Вам!!! И побольше таких замечательных произведений!😍
Ника!!!Вы чудо!!!Просто класс,а не книга! И поплакала немного))),но больше хохотала)))Обычно получается читать в ночь...,мне жаль соседей))),они наверное думают,что я травку ночами курю))),почему еще человек может так ржать ночью!!)))))