Ирина Васильчук, "Он не от сохи, он считай городской. Наверняка и грамоте обучен. И чтоб такой человек порвал вольную?"
Но это очень исторично, ведь такие случаи были. Люди, веками жившие в крепостничестве, просто не представляли себя в свободном плавании. А если ещё и потомственное служение одному роду, то вообще считали себя неотъемлемой частью этой семьи.
Ирина Васильчук, "КМК, он оставит его"
Дом?А вы как думаете, почему?
Мне вот интересен персонаж Виртушинский... Что за тип? Почему он всегда рядом с Соней? Книжки носит... добрый друг... Он влюблён?
Ирина Васильчук, Так. Макарыч дом проиграл? Проиграл. А карточный долг священен. Всё по-серьёзке, сам граф расписки визирует!)) К Владимиру какие претензии?)) Там ни у кого даже не возникает возражений.
Дамы в истерике бьются? Адекватная реакция. Но они нужды ещё не знали, а своё отдавать, понятное дело, никто не хочет.
Сонечка. Сонечка - домашняя девочка, красивыми книжками воспитанная. Ну так уж вышло, что она поумнее своей мачехи)) Она же не специально))
"Valentine, если что, я хорошая)"
Никогда в этом не сомневалась))
"Гм... думаете, он оставит им дом? Интересно
А почему?"
Думаю, да. Почему? Врождённое благородство))
"Он не нудный??.....
А почему, на ваш взгляд?"
Я совершенно не вижу в нём ни грамма занудства. А в отношении того, что местные дамы скрывают истинного автора своих нарядов... Естественно он будет испытывать от этого горечь. Он - Мастер, он - творит, душу вкладывает, его творение - его детище, а его задвигают - одни из зависти и конкуренции, другие из тщеславия и выпендрёжа. А он в силу сложившейся материальной ситуации, вынужден это терпеть. Где он нудит? Он ещё очень хладнокровно реагирует. ))
Ирина Васильчук, Но он ничего про дом не говорил!)) Только думал. Ну передумал.) Купчихи сами виноваты, языки распустили.) За слова отвечать надо, вот и щёлкнул по носу Лидию Петровну.)) Ой, да оставит он им дом... И совсем он не нудный!!!))
Ирина Васильчук, Так в этом интрига! Было намерение оставить дом, потом изменил своё решение, теперь вообще сам исчез! Живой персонаж, да! Мне нравится!
Это случилось! Я втянулась! Я снова вошла в это глубокое, манящее, романтическое море текста, рождённого талантом Ирины Тадеуш! И жажду узнать, что же кроется в этой таинственной глубине? И уже сопереживаю героям, и жду каждую новую главу, как глоток свежего воздуха! Ирина, пишите!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии