СветланаСвета, Совершенно согласна с вами. Если эмоционально и чувства на грани,то только мои чувства и эмоции на грани взрыва от негодования. В первые встречаю чтобы такое интересное начало и такое посредственное продолжение после покупки.
Елена Зиновьева, Тут я с вами согласна. Единственное, я думаю, что Артёма она не любит сейчас. Может там волнение какое-то или тоска по ушедшему времени. Но вряд-ли любовь. У неё сейчас развод и наверняка внутри она сильно переживает и таким образом пытается отвлечься. Ну возможно это просто мои фантазии.
Елена Зиновьева, Сложно сказать,он ведь сам размышлял что ни за что её не отпустит. А тут у неё столько всего произошло. А он за все время увиделся с ней один раз, и то случайно( в больнице).
Елена Зиновьева, Было бы хорошо если бы она ни с кем не осталась. Оба варианта такие себе. Мне кажется Влад был уверен, что она никуда не денется. Но если она жёстко ему отказала,то он занервничает и начнёт действовать. При условии что действительно "любит" её.
Галина Вагина (Долгова), Это конечно все хорошо. Но почему никто не учитывает в какой семье она жила. У неё же отец тиран... не мудрено что она не может самостоятельно принимать отношения. Я по себе знаю,когда твой родитель авторитарный ребёнок учится подчиняться. Очень сложно потом отделиться и стать взрослым и самостоятельным. Я начала по настоящему взрослеть и принимать решения только после 25 лет, хотя с родителями не жила с 20. На главную героиню резко столько всего свалилось,буквально привычный мир рухнул. Это очень сложно вынести. В состоянии стресса,люди часто проваливаются в детскую позицию. Так что я не удивлёна её поведению.
Все так накинулись на Влада. Не совсем понятно, правда ли он изменял в браке. Я надеюсь что нет. А всё остальное мне видится недоразумением и подставой от Божены. Родственники у главной героини и правда гнилые. Мерзкое отношение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии