Valeri Asadov

Комментировал

Откомментировал книгу Академия магии. Практика. Книга 2 19.05.2018, 13:57:56
Региночка! Как вкусно! Не могу оторваться! Продолжение так его хочется, очень хочется! И в планах есть у Вас намерение создать третью книгу? Такое получаешь наслаждение, даже передать невозможно! Каждый смотрю есть еще страницы!

Откомментировал книгу 18.05.2018, 17:21:47
Мария Ост, Да.Вы права, я это не учел. Жду с нетерпением обещанных книг!

Откомментировал книгу Сокровище для дракона 16.05.2018, 19:35:05
Что тут можно сказать! Хороша! А вкусно нет слов! Еще хочу и много много! Пусть автор творит и творит не в коем случае не останавливается! Талант должен обязан творить! Всегда творить! Ваша Муза всегда с Вами, просто иногда надо набраться новых сил, а потом новый рывок! Послушайте в тишине хорошую музыку, и посмотрите на Луну! И вдохните запах звезд! И творите дальше! Счастье Вам и Успехов, а нам много Ваших книг!

Откомментировал книгу 16.05.2018, 13:55:28
Получил большое удовольствие, правда во многих местах чересчур много грубого и сексуального, но что сделаешь это такой по сюжету герой! Очень характерный, он спецназовец, это кстати у них уже профессиональное. Кстати профессия очень сильно накладывает отпечаток на человека. А так все очень хорошо и много необычного и нестандартного! Буду очень ждать новых и талантливых произведений этого автора! Пускай нас радует и дает нам наслаждение от чтения книг Марии! Еще раз очень большое спасибо!

Откомментировал профиль Мари Фрост 15.05.2018, 08:41:44
Мария Ост, Да Вы правы! Вы знаете не когда не мог подумать что Писательницы настолько озабочены! Вы знаете это навевает мысли на то что то стало неважное и плохое в отношениях между мужчинами и женщинами, а это очень плохо! Наверное моя книга "Женщины и законы Абсурда" вовремя появилась. Буда очень ждать Ваших новых и прекрасных произведений!

Откомментировал книгу Светлячок 15.05.2018, 08:35:57
Тина Ким, Очень жду! И надеюсь! Спасибо, пишите и творите всем нам на радость!

Откомментировал книгу Светлячок 14.05.2018, 19:30:35
Да уж! Только и можно сказать, как хороша и прекрасна книга!!! Получил большое удовольствие и наслаждение! Пишите, творите нам на радость! Бужу очень ждать Ваших следующих шедевров! Заранее предвкушаю, от получения удовольствия Ваших новых произведений. Буду ждать и надеятся.

Откомментировал профиль Мари Фрост 14.05.2018, 13:40:35
Большое спасибо за хорошую книгу. Вы женщины пишете лучше чем мужчины и намного! Но почему у Вас всех писательниц так и тянет на описание подробных эротических сцен? Причем у большинства! Не имею права Вас критиковать, но чем меньше этих сцен тем мне кажется было бы намного лучше. Приношу свои извинения за эти слова! Жду очень продолжения Вашей трилогия и следующих романов!

Откомментировал профиль Мартюшова Регина 12.05.2018, 19:57:41
Черный кот! Советую Вам почитать письма Моцарта! Регина талант! Ее произведение очень светлые, и получаешь действительно наслаждения! А если говорить о недостатках то они есть у всех и Вас тоже "Черный кот". Вы действительно Черный и пречерный кот! Надо радоваться что она есть и пишет свои произведения для нас всех! А меня когда то звали черный полковник. И я рад что есть Регина. Виват Регине.

Откомментировал книгу Академия магии. Факультет боевых магов. Книга 1 07.05.2018, 17:21:27
Мартюшова Регина, Так давайте я Вас полечу. Вот мой скайп, leowed позвоните как будете готовы. Желательно чтобы это было перед сном. Но давайте я прямо сейчас проведу сеанс. Только надо чтобы Вам никто не мешал. можете позвонить мой телефон +77056140995 Жду.

Откомментировал книгу Попаданка из клана черных пантер 06.05.2018, 09:25:40
Великолепно! Очень хорошая книга, светлая и чистая, дает радость и хорошее настроение. Не мог оторваться от нее, пака всю не прочитал, всю ночь читал. Буду ждать новых, прекрасных книг этого автора! Первый раз подписался, и этому рад! Виват Автору!

Откомментировал книгу Академия магии. Факультет боевых магов. Книга 1 05.05.2018, 17:59:13
Мартюшова Регина , Но я не понял как я могу и где подписаться на Ваши книги?

Откомментировал книгу Академия магии. Факультет боевых магов. Книга 1 05.05.2018, 17:57:41
Мартюшова Регина , Спасибо! Сейчас подпишусь! Да кстати я ведь отчасти тоже отношусь к этой категории, я целитель и немного занимаюсь магией.У меня вышла книга "Руководство целителя", она есть во всех электронных магазинах. Сейчас подпишусь. С Уважением Асадов

Откомментировал книгу Академия магии. Факультет боевых магов. Книга 1 05.05.2018, 16:01:09
Приветствую Вас Регина! Вы просто Чудо! Это такое наслаждение читать Вашу книгу!!! Я большем восторге! Действительно! Вы знаете я много очень читаю, и знаете что? Женщины намного лучше пишут чем мужчины, даже японская литература начиналась именно с женских романов. Но Вы несказанно, и очень намного отличаетесь от всех других писательниц, тем что у Вас нормальная и очень хорошая книга, а у остальных такое ощущения, что они все сексуальные маньячки! Это просто ужас! Я так рад что наконец есть нормальный и очень хороший и талантливый Автор, как Вы! Мне хотелось бы узнать когда выйдет продолжение этой книги? Я буду с большим нетерпением этого ждать! Вы не подскажите как и где это можно будет узнать. И еще я бы хотел прочитать все Ваши остальные книги! Вы не могли бы подсказать где их можно найти. С Большим и Огромным Уважением Асадов.