Спасибо. Очень не хочется чтоб такая потрясающая книга закончилась плохо.Очень переживаю за отношения главных героев.Чтоб все закончилось очень хорошо.
Откомментировал книгу 24.12.2018, 21:46:52
Пожалуйста сделайте так чтобы главные герои не расстались. И чтоб их семья живые остались.Просто не могу оторваться это невероятная книга.Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии