Прекрасный 2ухтомник. Оригинально и очень интересно. Про оборотней мало читаю,потому что пишут так,что хочется помыться после таких "сочинений". Но эта история прекрасна! Правда принц ведёт себя истерично и жёстко, в отношении гг-ни, в попытке подавить чувства. Поэтому можно его было бы гг-не провести по нескольким кружочкам ада,чтоб не повадно было.
А так: прекрасная книга!
Спасибо большое автору!
Получила удовольствие от чтения!
Надеюсь,на обложке темный брат, не люблю истории с прощением изменников и предателей. Надеюсь, что эта книга про МСТЯ всем.
Не дождусь,когда гг перестанет быть размазнёй.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии