Valerian

Комментировал

Откомментировал книгу 10.01.2019, 15:31:11
John Indi, И для выплёскивания ваших эмоций, в том числе агрессии)

Откомментировал книгу 10.01.2019, 15:07:58
John Indi, А почему бы и нет? Что вам мешает сделать тоже самое?) Почему сразу бездарно? Интересный роман, но существуют правила русского языка, которые желательно знать\подсматривать в интернете. Конечно, гораздо легче написать негативный отзыв без пояснений. Хорошего дня.

Откомментировал книгу Я не твоя принцесса 09.01.2019, 00:54:47
Anastasia Wastl, Ну, я имела ввиду действия постоянно сменяющие друг друга очень быстро)) Извиняюсь за немного резкий комментарий, писала после прочтения на эмоциях)

Откомментировал профиль Valerian 05.01.2019, 00:21:23
Елена, Весьма интересное чтиво, благодарю за коммент)

Откомментировал профиль Valerian 04.01.2019, 23:07:33
Анастасия Енодина, Загляну)

Откомментировал книгу Я не твоя принцесса 04.01.2019, 23:04:48
Где-нибудь пишется через дефис))(глава 1, стр.1) В некоторых местах повторение местоимения "Я" (перечислять лень( Идея неплоха, но ощущается какое-то безудержная деятельность. Маловато описания и деталей( лично мой вкус) или эмоций героини.. Вдохновения и с прошедшим праздником)

Откомментировал книгу 04.01.2019, 22:54:33
Весьма недурное начало, увы, множество повторений, царапающих глаз.. К примеру, применяемое местоимение "Я"(самолюбование хорошо в меру)) И вообще местоимения одни и те же, повторяющиеся буквально каждое предложение. (2,первая страница) "Я вошёл в её квартиру, и будто выпав из общей реальности, подумал, что же я делаю здесь? И нет, я не думал о том, что я делаю конкретно в этой квартире, или этом доме." Повторение одних и тех же глаголов.(Можно заменить "думать"- "размышлять", "мыслить", "соображать", "разуметь", "полагать" и прочее, прочее(https://wordsynonym.ru/%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C - мини помощь)) В целом, неплохо затягивающие рассуждения и философствования о жизни и мире. Непонятно (лично мне) зачем смешанная линия рассуждения о мире и встрече с девушкой... Будто герой каждую минуту помимо действий оной видит только себя и свои мысли. Не поняла, как эротика с сим сочетается и уже не особо горю желанием понимать. Идея неплохая, предметно-следственные связи вижу, размышления вполне понятны и абстрактны, словно капля краски, соскользнувшая с кисти. Посоветовала ваши произведения Инна Савичева. Вдохновения и удачи)

Откомментировал профиль Valerian 04.01.2019, 22:17:50
Инна Савичева , Большое спасибо за комментарий,обязательно прочту ))

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 03.09.2017, 10:24:23
Благодарю за проду)

Откомментировал книгу Высшая школа Заучек 03.09.2017, 10:03:23
Натали Мондлихт, Продолжайте наслаждаться)) А вот осень уже решила приподнести мне маленький подарок..Обычно засыпаю под звук дождя, а вот сегодня мне повезло так проснуться..И пусть небо по-прежнему серо, я почему-то глупо улыбаюсь и бездельничаю.Благодарю за проду..

Откомментировал книгу Высшая школа Заучек 01.09.2017, 23:31:10
Натали Мондлихт, А уж как мне-то приятно, когда я нахожу вкусненькую проду) Для меня она пахнет слаще, чем сочетание горького шоколада и кофе)К сожалению, не так часто комментирую произведения, но что-то на меня напало..Наверное это вдохновение. Ароматного чая и прекрасной осени.

Откомментировал книгу Горький шоколад 01.09.2017, 23:21:00
Честно покаюсь : привлекло только название. Я обожаю настоящий кофе без сахара с горьким шоколадом..Такая милая и наивная сказка, словно утро ещё не наступило , а я уже мечтательно смотрю в рассветное небо...Спасибо за приятное чтиво))

Откомментировал книгу 20.08.2017, 19:38:17
Спасибо..

Откомментировал книгу Высшая школа Заучек 19.08.2017, 18:36:16
Прочитала очень быстро и даже не заметила когда прода кончилась. Большое спасибо, весьма интересно. Гг напомнила мне о близкой подруге, которая недавно уехала учиться.(похожий характер, любовь к наукам \\химия\\ и наличие неизменных очков)Но в тоже время весьма романтичный и по-своему наивный человечек. Вдохновения)

Откомментировал книгу Приручи меня, если сможешь 05.05.2017, 08:20:57
Благодарю)И жду проду..

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 19.04.2017, 21:44:58
Не могу пока сказать понравилось или нет , но заинтриговало это точно... будем ждать проды)

Откомментировал книгу Заханд. Аннексии 16.01.2017, 21:08:14
Мать моя ракушка,отец мой водяной!Долгожданная прода!Спасибо.

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 14.01.2017, 14:52:22
Интригуете))Буду с нетерпением ждать вашей проды .

Откомментировал книгу 09.01.2017, 23:51:14
Вместо обычного коммента кидаю тапки на внимательность. 1)"....Если у меня не пучиться ,то отринете мееня" *Пучиться -становиться выпуклым, вздутым.(не получиться*?) 2)Администрация всю неделю чательно* скрывало... *Тщательно быть может? 3)Скорее всего,это было сделала* для того , чтобы конкуренты не прознали идею. *сделано? 4)После официального выхода она* разместил статью...(он*?) 5)...где было описанное* всё,что он создал на* неделю.(описано*;за*) 6)Создатель создал.(тавтология , не находите?;Cотворил,сформировал и т.п.) 7).... надоело ,просто прочитай внимательнее текст ещё раз.

Откомментировал блог 22.10.2016, 14:20:00
Михаил Светлый, Ну...К примеру книга *Лейна* Елены Петровой. Казалось бы обычный сюжетик " из гряди в князи" причём довольно быстрое восхождение в люди. И есть множества подозрений ,что это якобы очередная пародия.Перечитана мною не один раз и имеет почётное место на полке. Даже не помню когда первый раз её читала...

Откомментировал блог 21.10.2016, 22:36:47
Автор и преподнесение текста. Даже самый банальный сюжетик можно расписать так , что глаз не оторвёшь. Как по мне сколь не был прописан сюжет и его детали , хоть двести раз проверяйте текст на ошибки , всё равно при *полном погружении* в мир такие мелочи просто не замечаются.

Откомментировал книгу 13.10.2016, 16:48:10
Ксения Кожина, Надеюсь плакать не придётся.... хотя куда вас Муз заведёт , тоже непонятно... В очередной раз спасибо за проду)

Откомментировал книгу 12.10.2016, 17:17:56
Спасибо за продочку)А тут как всегда весело))

Откомментировал книгу 12.10.2016, 17:17:55
Спасибо за продочку)А тут как всегда весело))

Откомментировал профиль Valerian 12.10.2016, 17:12:12
Юлия Благодарко, Доброго утра! Спасибо за внимание и комментарий на стене) Судя по оценкам и аннотации весьма неплохая книга - буду рада почитать интересную литературу ... Меня сложно понять и обидеть , но я рада , что хоть кого-то заинтересовала . В ответ советую "Соль" Романова Марина ( читаю её на продамане). Всего наилучшего !