Я как фанатка с книги "В плену у Тирана", могу просить только об одном, Екатерина, не останавливайтесь, ваши прозведения единственное, что помогает мне отвевлечься в плохие жизненные времена.
Каждый год перечитываю, и каждый раз как в первый.
Вдохновения вам ❤️🔥и читательских признаний.
Дочитала первую часть истории, и первой мыслью было "что я только прочитала?". Начало затянуло и я все же решила дочитать, но блин, как-то все скомкано, непонятно, и не внятно, героиня кажется тупой, мечется от одного к другому, герои поступают тупо и непотно вообще что они хотят, хоть и не раз было сказано что они её любят, но книга больше для девочек подростков которые не читали ничего кроме таких вот, недоделанных и не продумах книг.
Откомментировал книгу Дамиан...01.11.2021, 04:19:12
Я, начала читать вчера, сегодня дочитала эту часть, и просто хочу ещё, это не законно так писать, ещё очень интересно как сложится жизнь у Адана, он найдёт свое счастье?