Откомментировал книгу Тени Лордэна26.10.2023, 21:31:09
Доброго времени суток!
Жду продолжения книги со жгучим интересом и надеюсь оно (продолжение) будет! Очень понравилась Ваша книга, прочитала её как будто одним долгом глотком за пару свободных вечеров. Совершенно не хочется расставаться с полюбившимися героями на самом интересном месте, надеюсь муза Вас посетит и останется надолго. )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии