В очередной раз отбило желание читать при каждом обновлении. Зачем выкладывать часть а потом её редактировать?
Книга очень понравилась, но лучше дождаться когда автор закончит, чтоб не портить впечатление!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии