Темир Нурбаев, Не думаю, что подобный поворот можно сделать хоть сколько-нибудь правдоподобным. Люди подобные Дестини всегда считают себя выше других. Даже проиграв они лелеят в себе ненависть к низшим победителям и винят окружающих их "плебеев" и "глупцов" во всех своих неудачах. Только лишившись абсолютно всего, смешавшись с теми, кого считали грязью, они могут измениться. Ну а конкретно в Дестини я не вижу внутреннего стержня и силы воли чтобы выдержать этого. Она скорее сдастся и приползëт к своему богатому папочке за деньгами и прощением.