" Сдох". " Тварь вампирская" .... Точно - девушка писала ???? К сожалению - дочитать - не смог.... Пишите лучше про " горячих неверных даконов" - это точно - Ваше...
Ваша книга - всё так же - на первом месте по популярности среди конкурсных работ пищеблока... 43 место среди книг - мистика /ужасы... Все трое победителей - до сих пор - за Вами... Не обидно , что не победили в конкурсе ? И основной вопрос - почему не победили ???
Добрый день. Я правильно понял, что если Серп не являлся наследником царской крови , то ГГ сериала и подавно им не является. Подтвердите мою догадку , а то самоуверенность Лагунова в сериале просто раздрожает.. Спасибо за интересную книгу. После дороботки - она станет платной или же можно будет прочитать в свободном доступе ? Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии