дошел до 5 или 6 страницы про социальные гарантии и спокойно закрыл, бред сивой кобылы; расскажи про них рабочим или сотрудникам хотя бы девелери Клаб или любой логистической конторы; тебя выжмут и выкинут как резинку, наивный.
Андрей, написано же что книга в процессе, не хотите ждите когда завершиться. и нечего хамить как гопота.
Откомментировал книгу Звездный кадет13.05.2021, 20:30:59
Владимир Рябчиков, поддерживаю
Откомментировал книгу Звездный кадет27.04.2021, 14:45:11
Сергей Котов, да, верно подмечено, и даже примеры такие в последние пару тройку лет есть, но не будем о этом ))
Откомментировал книгу Звездный кадет26.04.2021, 00:43:59
Сергей Котов, уважаемый, автор, вас не торопим, просто Роман у вас получается интересный и поэтому все хотят поскорее узнать развитие событий. но гнаться не нужно, я считаю что если мучает идея пусть созреет, я например лучше буду ждать, раз подсадили.
Откомментировал книгу Звездный кадет25.04.2021, 20:25:24
как тяжело ждать продолжение ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии