Михаил, поясните, пожалуйста.
Сначала прочитал серию "Искажающие реальность". Потом прочитал "Защиту периметра".
Но эпилог "Защиты" немного не стыкуется с сюжетом "Искажающих"..
То есть в Искажающих как бы идут наши дни.. Но в Защите сказано, что это будущее на 700 лет вперёд..
В Защите получается, что игру придумали люди(люди будущего).. В Искажающих - то ли реликты, то ли кто-то еще(но далееееекого прошлого)..
Может я что-то путаю, вправьте мне мозг, пожалуйста..
Прочитал 12 книг из этих серий взахлёб, но данные несостыковки очень сильно режут сознание..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии