Что-то двоякое отношение к тому что она хочет их траву заставить есть. тут вожак такой плохой заставлял их и она его осудила. а тут сама хочет то же сделать
А мне нравиться :) Особенно была в восторге как она продуманно с собой столько вещей взяла.
Сама недавно когда думала написать что-то про попаданок (идея просто) первым делом записала что она должна взять с собой )))
Книга не стандартная. Она более реальна в описаниях событий чем другие такого плана. И это ее изюминка я считаю. Конечно иногда хочется каких то позитивных моментов и оптимизма но понимаешь что люди разные, и герои тоже )
Любовь Черникова, Сразу как закончила читать книгу про Чащу принялась за эту. Не могла оторваться пока не прочла всю за один день. Конечно одно время было сложновато читать, так как действия нового Защитника и его "друзей" уж очень возмущали и находили внутри отклик. Я бы даже чуть поменьше эмоций вкладывала, а то слишком уж моментами ужасно было( Но оно магнитом притянуло дочитать до конца. Спасибо за ярких героев и историю.
Откомментировал книгу 10.04.2016, 16:35:08
Хорошего автора видно в каждой его книге, даже если в ней ещё только две главы!
Спасибо, уже интересно и жду продолжения завтра
Откомментировал книгу 07.04.2016, 15:16:58
Интересный поворот. Снова увлекает подугасший в предыдущей главе интерес. Вот еще бы больше логи в действия декана )))
Откомментировал книгу 31.03.2016, 20:38:19
Как всегда на самом интересном месте ))) Я уже влюбилась в эту книгу ))
Хотя мне и показалось немного странным что такая домашняя девочка вот так со старта сориентировалась в драке. Тут нужно иметь или особый склад характера боевой или долгие тренировки
А вот мне хоть убей на роль ухажера Ники нравится Лан. Хоть темный а благородный и мнением её интересует и не нахрапом берет ))) А Неш наглый вредина :)
Вторую книгу взахлёб читаю. Жаль что в платной подписке уже. Пока нет возможности купить, буду рассчитывать на скорый финал. Автор сориентируйте пожалуйста когда хотя бы его ожидать?)
Наконец можно что то оригинальное прочитать на эту тему. Нравится как описываются детали в работе артефактора. Очень продумано все! Спасибо за интересную книгу, просто проглатываю ее!
Это просто свежий глоток воздуха после однообразия сюжетов тех книги, что попадались мне в последние полгода. С удовольствием прочла все за один вечер\ночь! Спасибо большое за хороший слог и не банальный сюжет ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии