Чудесный Роман! Автору большое спасибо!)
Люди, будьте добрее и не придерайтесь к мелочам.
Это ведь книга - отдых для души. Так вот читайте и отдыхайте, а не ищите какие то колючки в тексте, за которые зацепить автора
Тая, вы большая умница!!! Удачи вам в дальнейшей писательской деятельности!)
Любовь Кулакова, То есть когда какой-то мажор боксер выкупает девочку в казино это правдоподобно, а вот история с усыновлением вам прям глаза режет.
Не понимаю я таких обсуждений, с негативом и наездами на автора. Нужно иметь хоть каплю уважения к труду других. Просто наслаждайтесь историей и не придерайтесь к мелочам. Это всего лишь книга. И будьте добрее)
Произведение очень классное!!!
Автор большая умница, талант на лицо)
Только вот почему главы такие коротенькие ? Каждый раз ждёшь с нетерпением, а читаешь за 2-ве минуты, хотелось бы что бы главы были более полноценные, пусть лучше выходят реже, но что бы было что прочесть