Вика Мельникова, Ни в коем случае не упрекаю и не тороплю! Понимаю, что у авторов есть своя жизнь, и они не пишут продолжение 24/7.
Поэтому пусть ветер наполняет ваши крылья)
Плюс один читатель с фикбука)
Искренне желаю победы в конкурсе!
А ещё, если вдруг у истории появится вторая часть, то даже куплю платный доступ, уж больно интересно Вы пишете
Книга достаточно интересная и хочется узнать, что будет дальше. Язык лёгкий, но иногда как увижу "я одела платье", или что-нибудь в таком духе, прям расстраиваюсь. Тут можно выделять ошибки и тактично указывать на них, чтобы не на всеобщем обозрении было? Или только в ЛС если?
Некоторые сюжетные линии не завершены, а характеры не раскрыты, но это и логично, потому что история не закончена. Хочется узнать, например, почему же на висельника так реагируют все, и что у него за прошлое такое.
Желаю Тине поменьше приключений на мягкое место, а Вам больше вдохновения и идей!)
Дилогия захватила с первых глав. Мир, который ты создала, оказался продуман до мелочей вроде моды, хотя, это и может казаться естественным.
Искренне полюбила Яна и Таню и прочитала обе книги за день с лишним, просто не могла оторваться.
Спасибо большое за такое невероятное приключение, живых и настоящих (неидеальных) героев и качественный слог. Получила огромное удовольствие от прочтения!
Спасибо большое за такую интересную серию книг! Наткнулась вчера, прочитала на одном дыхании!
С нетерпением жду продолжения, надеюсь, Аня покажет этому заносчивому (и горячему) Арию, что с русскими девушками шутки плохи
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии