Ну зачем я прочитала это на ночь... Я теперь уснуть не могу, такой накал. В голове крутятся разные варианты развития событий, тут уж не до сна. Спасибо за проду!
Первую книгу прочитала на одном дыхании, очень понравилась, спасибо. Со второй так не получается. Оплатила, а с 10 главы все равно все закрыто. Что делать? Читать хочу прямо до зуда.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии