Люба К, Читать или нет - ваше дело. Мне вообще фиолетово. Об адекватности говорит человек, который пишет такой комментарий? А пошли-ка вы... Лесом. Бан
ЛавреноваЛидия, Не затянуто. История родителей публиковалась почти каждый день, порой даже два раза в день, поэтому вам так кажется. А тут немного приболел и да, получилось так, как получилось)