Милая, не переживай, ты хорошо пишешь, гораздо лучше некоторых... И история смешная, не дай Бог такому случиться в моей жизни) Вы как автор отлично трудитесь, так что не останавливайтесь и старайтесь развиваться, только не опускайте руки и не зарывайте свой талант! Удачи Вам, надеюсь в будущем Вы почтите нас своей завершенной и интригующей историей !))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии