Леночка, мне Вас так жалко. Ну вот правда, сижу,читаю коментарии и просто плачу... Люди только и делают что придираются к Вашему, в высшей степени, интересному произведению. Ищут, слабые места чтобы побольнее ударить. Поливают грязью. НО самое , по-моему, обидное это сравнивание Ваших произведений с произведениями Звездной. И те, кто так пишет, даже не читали Звездную, ведь если бы они знали "Академию проклятий" или "Мертвые игры", то таких дурацких сравнений не было. Все поклонники творчества Звездной знают, Дея Риате, Риа Каро и Лиа НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ! Они даже непохожи. И мне, входящей в ряды поклонниц Елены З. очень обидно, когда книги любимого автора сравнивают с совершенно непохожими произведениями. При этом выражая свое "Фи". Думаете , Ваши грязные слова кому-то интересно читать???
А Вам, Леночка (извините за такую фамильярность, просто к Вам ну вот никак не могу по-другому обращаться) я искренне желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях ну и конечно очень послушного Муза, ибо вредный Муз- враг всех ваших поклонников.В том числе и меня!
Нина Кавалли, Это вам спасибо за такую замечательную книгу!
Откомментировал профиль Елена Лисавчук24.06.2016, 09:38:38
Здравствуйте, Елена!
Очень давно хотела поблагодарить вас за столь интересную, наполненную непередаваемыми эмоциями историю. Вы создали мир, в котором выживают лишь сильнейшие, в числе которых есть и главная героиня.((Хотя она это отрицает) Если бы меня спросили, с каким "девизом" по жизни идет Лиа, я бы ответила:"Нет неразрешимых проблем, есть трудные решения." И это абсолютная правда. Какие бы несчастья не свалились на голову этой девушки, она всегда находит выход. Не сдается без боя, не льет слезы, хотя во многих книгах, которые я прочитала(А их поверьте очень много-о-о)только это и делают. Читала комментарии к вашему произведению и просто не могла сдержать ругательств в сторону комментирующих. Все, как один, под копирку упоминают о произведениях Елены Звездной "Академия проклятий" и "Мертвые игры". Да правда, некоторыми деталями книга "Абдрагон-школа истинного страха" схожа. Но и все! Это совершено три разных истории о девушках, которые даже проблемы решают по разному. У них совершенно разные характеры и судьбы. Но нет, нам же надо придраться к мелочам! Елена, не обращайте на таких комментаторов внимания, поверьте, они его не заслуживают. Зависть- вот что движет ими