Каждый кусочек - это праздник, но такой маленький и заканчивается всегда на самом интересном)))) спасибо огромное за эту книгу. Позитив и юмор обеспечен. С нетерпением жду продолжения
Гг просто огонь. Какой характер, самообладание и харизма. Держись академия. А прЫнц уже может рвать волосы во всех местах - его невеста просто девушка мечта)))
Спасибо огромное за такую замечательную книгу. Не нетерпением жду продолжения и проверяю по несколько раз на дню. Надеюсь академия выстоит под напором этих "волшебниц", а прЫнц зубы об Ариану сломает
Огромное спасибо за книгу!!!!! Читала на одном дыхании. Интересный сюжет, искрометный юмор, прекрасная главная героиня и человеческие качества, которых так не хватает в реальности. Спасибо, плодотворного творчества и неунывающую музу))))
Откомментировал книгу Одна ошибка07.12.2019, 18:08:17
Изабелла великолепна - настоящая королева и женщина. А дракон, расфуфыриный индбгка в зоопарке
Ух, вот это поворот. Агата, сама себе яму копает. А милена выкрутится. Ей бы просто на чистоту поговорить с матвеем и все. А инка её, кажется метит именно в жены матвея
Откомментировал книгу 07.11.2019, 19:46:03
Интересно, что сделает Егор, чтобы заслужить прощение