Валерия Федюшина

Комментировал

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 04.03.2021, 13:48:02
На самом интересном.....

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 31.01.2021, 18:13:40
Скорейшего выздоравления!!!

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 20.01.2021, 15:09:25
Спасибо за позитив от Вашей книги. Улыбка не сходит с лица, во время чтения. Герои перед глазами, как живые

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 13.01.2021, 08:55:13
Видимо братец мужа нарисовался, поэтому такой невыносимый

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 05.01.2021, 12:04:30
Вот взял привычку рот поцелуем закрывать...

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 19.12.2020, 10:23:50
Вот, что за Высочество, нет, чтобы спасибо сказать, так выкабенивается. Думаю Рита научит его человеским манера)))

Откомментировал книгу 06.04.2020, 23:19:33
Спасибо за отличное настроение. Прочла на одном дыхании. Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 04.04.2020, 21:05:17
Выздоравливайте!!!

Откомментировал книгу Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь! 25.03.2020, 00:10:33
Ухххх, знай наших)))

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 19.03.2020, 23:28:06
Путь к сердцу девушки лежит через огонь. А демон молодец, с мозгами. Спасибо за продолдение

Откомментировал книгу Дракон и Его Ведьма 19.03.2020, 23:15:06
Прелестно, просто прелестно. Спасибо за отличное настроение, улыбка до ушей)))

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 10.03.2020, 11:25:13
Поведение истинной королевы. Демон тоже хорош, припечатал одним словом, так сказать вишенка на торте))))

Откомментировал книгу Жена в подарок 10.03.2020, 10:56:30
Седьмая глава бесподобно!!!! Повелитель может идти и рыдать в уголке от своей бездарность, как мужа в частности и мужчины в целом. Так держать ГГ

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 06.03.2020, 12:02:23
Вот и познакомится с родственниками)))) главное чтобы дедуля громовержец от такой новости не разнес академию

Откомментировал книгу Моя уникальная попаданка в академию 05.03.2020, 00:56:10
Кажется факультет она выбрала)))

Откомментировал книгу Невеста Стального принца 05.03.2020, 00:54:33
Каждый кусочек - это праздник, но такой маленький и заканчивается всегда на самом интересном)))) спасибо огромное за эту книгу. Позитив и юмор обеспечен. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Академия истинной магии 11.02.2020, 23:54:05
Гг просто огонь. Какой характер, самообладание и харизма. Держись академия. А прЫнц уже может рвать волосы во всех местах - его невеста просто девушка мечта)))

Откомментировал книгу Академия истинной магии 04.02.2020, 09:39:25
Спасибо огромное за такую замечательную книгу. Не нетерпением жду продолжения и проверяю по несколько раз на дню. Надеюсь академия выстоит под напором этих "волшебниц", а прЫнц зубы об Ариану сломает

Откомментировал книгу Дикарь королевских кровей 30.01.2020, 22:43:43
На самом интересном месте.... Автор, Вы, садист

Откомментировал книгу Требуется невеста, или Охота на Светлую 13.01.2020, 00:29:31
Признался, что любит для него уже подвиг. Осталось, чтобы до него дошло любимая женщина достойна быть женой и никак иначе

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 11.12.2019, 22:11:34
Огромное спасибо за книгу!!!!! Читала на одном дыхании. Интересный сюжет, искрометный юмор, прекрасная главная героиня и человеческие качества, которых так не хватает в реальности. Спасибо, плодотворного творчества и неунывающую музу))))

Откомментировал книгу Одна ошибка 07.12.2019, 18:08:17
Изабелла великолепна - настоящая королева и женщина. А дракон, расфуфыриный индбгка в зоопарке

Откомментировал книгу Я родила от брата жениха 16.11.2019, 13:48:32
Да, что ж такое. Ну почему не спросить у Милены, она никогда его не обманывал, а тут пошёл сплетни собирать...

Откомментировал книгу Я родила от брата жениха 15.11.2019, 09:26:58
Ух, вот это поворот. Агата, сама себе яму копает. А милена выкрутится. Ей бы просто на чистоту поговорить с матвеем и все. А инка её, кажется метит именно в жены матвея

Откомментировал книгу 07.11.2019, 19:46:03
Интересно, что сделает Егор, чтобы заслужить прощение