alla mo, Пххххх блин, не видела х)
это какая глава?)
Откомментировал книгу 06.12.2020, 10:05:03
alla mo, Ой, автозамена это вообще зло. Нужно будет как-нибудь перечитать. А про время так это легенда (тут нельзя даже точно сказать, было ли это в его семье вообще).
Только недавно начала читать и уже в восторге! Удивляет как Вы смогли написать такое количество глав. Это восхищает (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо, что пишете такие замечательные книги ( ꈍᴗꈍ)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии