Валерия Госсен

Комментировал

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 03.01.2017, 14:18:37
А мне очень понравилось!) Такая добрая, взрослая сказка, доказывающая, что настоящая любовь - это реальность. Просто к ней не нужно неистово стремиться и бежать, распахнув объятья, забывая обо всем на свете. Нужно просто жить, работать над собой, стремиться к лучшему, она сама вас найдет, и уж тогда все на свете само померкнет на ее фоне в разумных пределах) Конечно, есть несколько несостыковок, но а где их нет? Все читается между строк) Спасибо большое за замечательную историю. История про Радова тоже радует, с нетерпением жду продолжения. Отдыхайте, набирайтесь сил, и я желаю Вам удачи во всех ваших последующих начинаниях!) Еще раз спасибо большое, время не потрачено зря. :-)

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 13.06.2016, 14:57:01
Янина Логвин, Могу скинуть и в группу, и на почту. Куда?

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 13.06.2016, 02:07:55
Марина Леванова, Марина, рада, что они вам понравились!) Уже скинула. Можете смотреть)

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 12.06.2016, 18:49:48
Алена Федотовская, Ой! Спасибо большое! Порадовали на ночь) Бегу читать

Откомментировал книгу 12.06.2016, 18:48:02
Sveta Bez, Действительно...Это выглядит, как банальная " влюбленность " на одну ночь из-за внезапного преображения. Но в данном случае это, к счачтью, не так)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 18:36:51
Наталья Корниенко, Пожалуйста) Да, я тоже, когда увидела, сразу про Алисию подумала!) Решила поделиться

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 12.06.2016, 15:24:38
Янина, спасибо, с нетерпением жду продолжения! Я наткнулась на эту историю совершенно случайно, еще не зная, что ее автор - Вы! И Вы не представляете, каким это было для меня открытием :-) На СИ я читала про Воробышка, и когда здесь начала читать про Коломбину и Рыжего и наткнулась на кучу странных совпадений, в том числе, на знакомый клуб " Бампер и Ко "...В общем, я побежала смотреть автора и почему-то очень удивилась, увидев знакомое имя) Вы вновь меня покорили) Замечательное произведение, пусть еще и не законченное!) Приходится покорно ждать продолжения) И вот, кстати, наткнулась на эту картинку почему-то сразу подумала про Коломбин и Рыжего! :-D

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 15:13:53
Валерия Госсен, Вот еще)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 15:03:57
А это Алисия)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 14:58:40
Марина Леванова, вот вроде подходящий арт) Правда, здесь она несколько взрослее, чем в книге, но сам образ, по-моему, похож...

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 14:26:27
Марина Леванова, Воть вариант)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 13:59:44
Марина Леванова, А примерно такой я представляю Джим в будущем))) Ну, может, одежда чуть поскромней, да и волосы покороче, но такой же решительный взгляд, фигура...да и вообще, она у нас красотка будет!)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 13:43:42
Марина Леванова, Вот еще вариант) Тоже, по-моему, подходящий)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 13:37:43
Вот, примерно такой я представляю Джим) Это, конечно, не точные образы, но очень близкие)

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 12.06.2016, 13:28:18
Марина Леванова, Сейчас попробую вставить изображение...

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 11.06.2016, 11:54:32
Марина Леванова, А я нашла подходящие, по моему мнению, образы) Вот только не знаю, как их сюда скинуть...

Откомментировал книгу Принц и Виски 11.06.2016, 04:05:31
Варя Медная, Варя, а любофф будет?)))

Откомментировал книгу Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король") 10.06.2016, 17:43:55
Варечка, поздравляю вас! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за эту замечательную историю! Я действительно восхищена сюжетом, героями, атмосферой...Это как второй дом) Или правильней сказать " Корабль грез " И сейчас с этим кораблем приходится расставаться. Но расставаться с улыбкой, зная, что все остались счастливы и каждый нашел свое место! Корабль уплывает, но мы встречаем новый, ведь правда?))) Еще не читала начало новой истории, но сейчас же обязательно этим займусь! Еще раз спасибо, Варя!) Если честно, не могу предстааить свою жизнь без мучительного ожидания проды в выходные и счастья по будням. Когда в рабочий день кусочек проды делает твой вечер чуточку лучше!))) Отдохните и возвращайтесь к нам! Мы вас очень-очень ждем, новая история уже начинает заселять новый корабль персонажами!) А еще очень хочется увидеть новую обложку) В обшем, эмоций сегодня, благодаря вам - куча! И все, что преимущественно, положительные!))) За исключением того, что бесконечно жаль расставаться с Ливи и Якулом, а также остальными жителями этой прекрасной истории! :-)

Откомментировал книгу 10.06.2016, 13:29:28
Прелесть, а не обложка!) Вот эта мне гораздо больше нравится!

Откомментировал книгу Давным–давно...Ходящая в тени 10.06.2016, 13:27:48
Неожиданно, наверное, будет обнаружить нового работника в " старом "?))) Когда же они, наконец, поймут, что Джим не мальчишка, а очень даже хорошенькая девушка? Только ее нужно в порядок привести, а друзья, думаю, с этим справятся? ;-)

Откомментировал книгу Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король") 07.06.2016, 15:46:58
YanaS, Ну, если вы о Ливи))

Откомментировал книгу Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король") 07.06.2016, 15:45:59
YanaS, Это последний)

Откомментировал книгу Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король") 06.06.2016, 04:32:44
Katerina Perstniova, Согласна, такое поведение - ну уж совсем не мужское. Да вот только тут играет привязанность и, пожалуй, даже жалость. Поэтому так сложно) Но Оззи все равно неправильно поступил, нельзя было лишать Ливи выбора, это жестоко...

Откомментировал книгу 05.06.2016, 07:44:02
Наталья Глазкова, Согласна

Откомментировал книгу Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король") 04.06.2016, 02:19:49
Варя Медная, Это точно :-D