А мне очень понравилось!) Такая добрая, взрослая сказка, доказывающая, что настоящая любовь - это реальность. Просто к ней не нужно неистово стремиться и бежать, распахнув объятья, забывая обо всем на свете. Нужно просто жить, работать над собой, стремиться к лучшему, она сама вас найдет, и уж тогда все на свете само померкнет на ее фоне в разумных пределах) Конечно, есть несколько несостыковок, но а где их нет? Все читается между строк) Спасибо большое за замечательную историю. История про Радова тоже радует, с нетерпением жду продолжения. Отдыхайте, набирайтесь сил, и я желаю Вам удачи во всех ваших последующих начинаниях!) Еще раз спасибо большое, время не потрачено зря. :-)
Алена Федотовская, Ой! Спасибо большое! Порадовали на ночь) Бегу читать
Откомментировал книгу 12.06.2016, 18:48:02
Sveta Bez, Действительно...Это выглядит, как банальная " влюбленность " на одну ночь из-за внезапного преображения. Но в данном случае это, к счачтью, не так)
Янина, спасибо, с нетерпением жду продолжения! Я наткнулась на эту историю совершенно случайно, еще не зная, что ее автор - Вы! И Вы не представляете, каким это было для меня открытием :-) На СИ я читала про Воробышка, и когда здесь начала читать про Коломбину и Рыжего и наткнулась на кучу странных совпадений, в том числе, на знакомый клуб " Бампер и Ко "...В общем, я побежала смотреть автора и почему-то очень удивилась, увидев знакомое имя) Вы вновь меня покорили) Замечательное произведение, пусть еще и не законченное!) Приходится покорно ждать продолжения) И вот, кстати, наткнулась на эту картинку почему-то сразу подумала про Коломбин и Рыжего! :-D
Марина Леванова, А примерно такой я представляю Джим в будущем))) Ну, может, одежда чуть поскромней, да и волосы покороче, но такой же решительный взгляд, фигура...да и вообще, она у нас красотка будет!)
Варечка, поздравляю вас! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за эту замечательную историю! Я действительно восхищена сюжетом, героями, атмосферой...Это как второй дом) Или правильней сказать " Корабль грез " И сейчас с этим кораблем приходится расставаться. Но расставаться с улыбкой, зная, что все остались счастливы и каждый нашел свое место! Корабль уплывает, но мы встречаем новый, ведь правда?))) Еще не читала начало новой истории, но сейчас же обязательно этим займусь! Еще раз спасибо, Варя!) Если честно, не могу предстааить свою жизнь без мучительного ожидания проды в выходные и счастья по будням. Когда в рабочий день кусочек проды делает твой вечер чуточку лучше!))) Отдохните и возвращайтесь к нам! Мы вас очень-очень ждем, новая история уже начинает заселять новый корабль персонажами!) А еще очень хочется увидеть новую обложку) В обшем, эмоций сегодня, благодаря вам - куча! И все, что преимущественно, положительные!))) За исключением того, что бесконечно жаль расставаться с Ливи и Якулом, а также остальными жителями этой прекрасной истории! :-)
Откомментировал книгу 10.06.2016, 13:29:28
Прелесть, а не обложка!) Вот эта мне гораздо больше нравится!
Неожиданно, наверное, будет обнаружить нового работника в " старом "?))) Когда же они, наконец, поймут, что Джим не мальчишка, а очень даже хорошенькая девушка? Только ее нужно в порядок привести, а друзья, думаю, с этим справятся? ;-)
Katerina Perstniova, Согласна, такое поведение - ну уж совсем не мужское. Да вот только тут играет привязанность и, пожалуй, даже жалость. Поэтому так сложно) Но Оззи все равно неправильно поступил, нельзя было лишать Ливи выбора, это жестоко...