Сюжет интересный, но как то написанно не очень, просто последовательность действий, пошла туда, сделала то, потому что. Я считаю что надо больше внимания уделять деталям, глубже раскрывать чувства героини, сравнения и эпитеты в помощь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии