Уж не знаю, насколько история реальна, но задумка прикольная. ♡
Откомментировал книгу 15.03.2020, 16:56:23
Обложка на высшем увроне, молодец, вы Святая. По слухам, говорят, что вы сами их создаете, правда ли это ? И правда ли слух, что обложку для соавторской книги "Среди моих льдов.." создали именно вы ?
Откомментировал книгу 23.01.2020, 17:56:28
Интересная аннотация. При чем сюжет текста говорит, что именно аннотация является началом сюжетной линии. Видь уже с первой же главы мы видим похороны главной героини. Да и обложка красивая. Когда же будет продолжение ? С нетерпением, жду !
Откомментировал книгу 23.01.2020, 17:51:59
Благодарю автора за интересную книгу. Надеюсь, что график написания новых глав не будет слишком затянутым. Уж очень интересно узнать больше про мир фей и Галактику Земля.
А так же про само путешествие Анжелики, возраст, которой, мягко говоря, напрягает. И она-то несовершеннолетняя ?
Только те легенды, которые написаны в аннотации про нее говорят о том, что она женщина, которая привыкла добиваться своих целей, а если вспомнить, что она еще и возможная будущая королева ? Если эта женщина несовершеннолетняя, то я похоже начинаю деградировать !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии