Дорогие читатели, к сожалению, проды в эти выходные не будет(((
Сыро, криво, косо, не готово... Совесть не позволяет публиковать.
Доделаю и сразу опубликую.
Дорогие читатели! Цикл "Пламя Магии" моя первая и дебютная работа и я хочу вернуть ее на доработку. Кто еще не успел дочитать, пожалуйста, скачайте ее. С 7 июля, я уберу историю в черновики и вам она станет недоступна.
Дорогие читатели! Цикл "Пламя Магии" моя первая и дебютная работа и я хочу вернуть ее на доработку. Кто еще не успел дочитать, пожалуйста, скачайте ее. С 7 июля, я уберу историю в черновики и вам она станет недоступна.
Дорогие читатели! Цикл "Пламя Магии" моя первая и дебютная работа и я хочу вернуть ее на доработку. Кто еще не успел дочитать, пожалуйста, скачайте ее. С 7 июля, я скрою историю и она вам станет недоступна.
Татьяна Павлова, Добрый день! Очень рада, что вам понравилось)
Полигон - это повесть на основе романов моего отца Владимира Маркова-Бабкина. Можете начать читать цикл с книги "1917: Да здравствует Император!". На Литнет его книги отстуствуют.
Однако они продаются в бумажном и электронном варианте на других площадках. Не уверена, что могу рекламировать другие площадки в комментариях, но если вы погуглите автора и название, вы без труда сможете все найти.
Приятного вам чтения)
Дорогие читатели! В скором времени выложу весь текст книги на платформе Литнет! Книга уже готова, необходимо лишь пару согласований пройти с администрацией платформы.