Прочитала последнию главу и это было на столько захватывающе что даже немного не содержала слез переживаю за главных героев больше чем за себя.)Надеюсь они будут вместе как семья Андрей Света ещё один Андрей и двое не родившийся малышей и приодолеют все трудности жду новую главу спасибо вам Янина за прекрасную книгу