Валерия Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Останься со мной живым 03.01.2020, 02:13:11
Ещеееееееее ))))))

Откомментировал книгу Останься со мной живым 12.12.2019, 23:50:02
У меня сложилась догадка. А не проводник ли Дружок/Демон?:)))) Что-то как-то подозрительно :D но при этом он ещё и якорь для Егорвюа в этом мире... Хм ..:D

Откомментировал книгу Останься со мной живым 09.12.2019, 23:51:25
Не бросайте ни в коем случае даже несмотря на итоги конкурса :) это произведение должно жить!:) Сегодня прочитала проду. Неожиданно!) Жду скорее ещё. Чувствую будет очень закрученный сюжет, который удивит невероятной концовкой. ;)

Откомментировал книгу Останься со мной живым 09.12.2019, 00:54:35
Великолепная работа . Ночь не спала,чтобы прочесть до конца. Очень затягивает и берёт за душу :) характеры персонажей очень приятно и качественно прописаны . Лично я не чувствую фальши или перегибов . Нет "борща" с постельными сценами а-ля "его жезл проник в мое лоно..." :D здесь все трогательно,романтично и ждёшь , как ребенок просто поцелуя или хотя бы объятий героев :) радует, что персонажи будто становятся друзьями которым веришь:) они не просто живут в строчках.И интрига на протяжении всего сюжета сохраняется, подогревает интерес !) Дорогой автор, я жду продолжения с нетерпением!:) Творческих успехов Вам и скорейшего одобрения в издательствах. С удовольствием бы приобрела эту книгу в печатном издании.