Пишу первой раз комментарий.
Читаю с самого начала,но пережив с героями столько всего…решила написать только сейчас,просто момент с Андреем просто вах вах вах...я утонула в эмоциях будто сама за место Дины была,так все описано
Так я вот о чем автор,я понимаю,что Андрей ее опора сейчас,но уехать им вмести ну никак нельзя.
Почему?
Ответ:Эмиль найдёт его и ее и придушит своими звериными руками.
Это опасно для жизни обоих
Да и не отпустил он Дину и не отпустит.
Сейчас порядок наведёт
Андрея найдёт
И до Дины доберётся
Ну мое мнение
Так все жду продолжения...
Страшен и интересен ответ Дины
Откомментировал книгу Насильно твоя03.12.2019, 11:04:01
Ну решила все - таки написать)
Читаю давно вас автор и состою в группе в вк)
Но честно стало очень тяжело читать, так как Дина не меняется, а Эмиль на грани смерти.
Да и отдав замуж её за Андрея ну я точно не переживу.
Умрёт Эмиль то инфаркт разу.
А как представлю Дину и Андрея вместе в одной кровати все не хочешь читать сразу.
Так как я не представляю её без Эмиля.
Они срослись уже как единое целое
Извини, что так грубо, но просто нужно маленько просвкта
А тут мгла безпросветная
Откомментировал книгу Насильно твоя28.08.2019, 16:01:29
Вы такая не одна,я вот тоже
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии