Алена, Вы сейчас серьёзно?? То есть, если человек пьяный он может делать всё что угодно. Ну он же пьяный был... Ну что с него взять, так?? Он надел платье бывшей на нынешнюю девушку, пришёл на свадьбу к бывшей не предупредив нынешнюю девушку, попытался кичиться, что он в отношениях и он счастлив, хотя не говорил никогда нашей гг "любимая", поцеловал другую, говорил ей что любит (не важно правда или нет, но говорил) и потом сказал, что просто использовал её. Так и в конце концов выкинул её из машины, как собак выкидают некоторые недалёкие... И я не знаю ЧТО нужно сделать, чтобы простить такое...
Добрый день, меня метает точно так же как Лизу. То с Германом всё было хорошо, то теперь он подонок и подтерев сопли и собрав мысли в кучку живём дальше. Но не так всё просто, к сожалению ??
Спасибо Вам большое за роман. Я за вчера прочла первый и за сегодня дочитала всё написанное со второго ??
Жду продолжения!! Всегда мучает меня один только вопрос, читать по главе или ждать выхода всей книги ??
Я стараюсь держаться, выходит пара глав и я на выходных всё читаю, думаю с Вашей книгой будет так же ??
Урааа!! Спасибо большое!! Дочитала!! Любви Гелле и Генри. Ух, как я злилась на Ури, думаю, ну Женщина, что ты тут с нашим Формлю мутишь?? А н-нет, всё-таки наш))
Уххх, прочла на одном дыхании, жду продолжения!! Спасибо большое за столь необычную книгу ❤️❤️
Можно ли как-то поставить уведомление на вход новых глав?? ??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии