Валерия Р

Комментировал

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 02.01.2022, 23:22:54
Анифа отожгла, очень смешная ситуация)

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 25.12.2021, 20:52:54
Эх, на самом интересном месте...)

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.12.2021, 22:44:53
Ох, я прям в нетерпении, что же будет дальше! Очень ждём продолжения!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 20.12.2021, 00:15:43
Очень интересно! Сейчас самое сложное - ждать и читать по чуть-чуть... Автору вдохновения и побольше времени на эту книгу, читателям - терпения!

Откомментировал книгу 19.12.2021, 23:30:55
Уважаемая Светлана, эта книга первая из Вашего творчества, с которой я познакомилась. Хочу сказать Вам большое спасибо! Очень увлекательно, читала и не могла оторваться! С нетерпением переходу ко второй части!

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 29.10.2021, 17:49:12
Алекс Найт, Я что-то не понимаю, каким образом согласие на отношения символизирует разрешение на измену? Нат априори считает, что Крис будет ей изменять? Интересные у Вас рассуждения про эгоистичность Натали: она никому ничего не должна и может жить как хочет. Так и Крис живёт также) Почему он должен меняться, а не она? Любишь - будь готов/готова работать над отношениями, меняться и идти на уступки. Они оба этого не делают, и именно поэтому я назвала и Натали, и Криса эгоистами. Про то, что Крис козел, сквозит в комментариях ниже. Я не считаю Натали шлюхой, но ведь речь идёт не только о тех мужчинах, с которыми она спала. Так то будучи помолвленной с Коулом (взяв на себя определенные обязательства, она ночевала и целовалась с другим мужчиной. Не получилось переспать с женихом - Нат, высоко поднимая колени, помчалась на встречу с Джо. Вы, как автор, конечно, правильно сделали, что Нат разорвала помолвку, прежде чем переспать с Джо. Но так то Натали в данной ситуации тоже не образец добродетели. Я не оправдываю Криса, но и не считаю его изменщиком

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 29.10.2021, 17:10:23
Алекс Найт, Я понимаю разницу между идти за руку и рука об руку) Но с учётом специфики работы отдать кому-то контроль в личной жизни, быть за мужчиной как за каменной стеной - это круто) Учитывая, сколько раз Крис выручал Нат, прикрывал ее во всяких передрягах, сомневаюсь, что Крис сделает что-то, что навредит Натали. Она за 2,5 года выросла, Крис это понимает и, по моему мнению, не будет запирать в клетке. Да и работать надо над отношениями, а то на протяжении 3 книг Крис на свой вопрос: " Почему он, а не я?" только и слышал: "С тобой сложно". Нат абсолютно также, как и Крис, ведёт себя эгоистично. Только почему-то Крис - козел, когда наиенго обращают внимание девушки, а Натали, которая гуляет то с одним, то с другим, - молодец. Я не считаю, что если бы Натали поверила Крису в ситуации с Амандой, то таким образом она бы дала согласие на измену. Вот это точно бред. Как будто она ни разу не оказалась в двусмысленных ситуациях. Ох ты ж... Ещё 4 книги в цикле... Тяжко будет: Вам - писать, нам - ждать...)

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 29.10.2021, 13:23:06
Автор, подскажите, пожалуйста, сколько книг вы планируете в серии? По существу: я с первой книги считаю, что Натали и Крис должны быть вместе. С кем бы Натали не была в отношениях, кого бы она, по собственному мнению, не любила, она никогда не забывала Криса, не могла оставить его в прошлом и остановить иррациональную тягу к нему. С кем бы не спал Крис, он все время возвращался к Натали, напоминая о своем небезразличии к ней, и сходил по ней с ума. По моему мнению, им просто нужно время, чтобы узнать друг друга по-человечески, в спокойной обстановке, без постоянного стороннего напряжения и метания Натали между мужчинами, а не в работе или в сексе. Мне даже жаль Криса, поскольку почти все отношения Натали развивались на глазах Криса, тогда как до Натали периодически доходили лишь какие-то обрывки знаний, с кем Крис проводит время. Но даже при этом Натали его ревнует, как не пытается стоить из себя благородную. Мне кажется, что она просто трусиха и боится отдать контроль Крису. Ей будет скучно с домашним мальчиком ("тихой гаванью"), но признаться в том, что ей нужен тот, кто возьмёт ее за руку и поведет за собой, она просто не может, что очень глупо.