Откомментировал книгу Свингеры12.09.2019, 21:30:26
Слабо себе представляю мужчину с восточными корнями, менталитетом, в таких отношениях и вообще всерьез раздумывающего над подобным.
Очень интересно как автор подведет его к мысли о том, что ему обязательно нужно смотреть на то, как с его женой будут развлекаться на его глазах.)
Успехов и спасибо за интригу)
Откомментировал книгу 04.08.2019, 00:30:37
"Что мешало Игорю вывести на разговор и откровения?" Я немного в замешательстве от такой постановки вопроса... А на протяжении всего повествования он что делал тогда?)) Слал ее куда подальше, пренебрегал и плевал на ее состояние? Только под конец парень сдал, не выдержали нервы. Это не удивительно, учитывая, что он был не уверен (и не без причин) в полной взаимности своих чувств. Накопительный эффект негатива от действий Ринаты по отношению к нему вылился в такое - психанул. Некрасиво. Недостойно. Но это один момент. У нее таких абьюз-манипуляций десятки.
Откомментировал книгу 28.07.2019, 18:26:58
Тоже самое) Впервые такое, что героиня физически противна. Обычно я всегда с женской солидарностью подхожу к чтению романов, а тут прям вообще никак. Героя хочется держать на пушечном выстреле от героини. Страшно представить, как она будет дальше над ним измываться, а тут еще и ребенок, не дай Бог какие-то манипуляции от Ринаты на этой теме... Читать продолжение не буду. Для меня они расстались, а дочь у нее пусть будет хоть от Ника, хоть от Макса, хоть от черта)
Учитывая, что Артур извинился, Марина сама себя ведет недостойно и уже в десятки раз превзошла его пьяную глупость)
Откомментировал книгу 23.01.2019, 16:53:26
Безумно понравилось то, как вы описали их первое совместное утро. Так здорово раскрыты мысли каждого. Смаковала каждый момент, спасибо)
ждем теперь встречу с маменькой...